
Коврик TPE двуслойный для йоги, фитнеса и гимнастики | 180×60×0,6 см | нескользящий | фиолетово/розовый
570 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 2487-1
Удобный двуслойный коврик из TPE для йоги, фитнеса и гимнастики. Комфорт, безопасность и стильные расцветки. Заказывайте в магазине Старт Одесса с быстрой доставкой
Двуслойный коврик из высококачественного TPE – идеальный выбор для занятий йогой, фитнесом, пилатесом и гимнастикой.
Размер 180×60 см и толщина 0,6 см обеспечивают комфорт и защиту суставов во время тренировок.
Материал экологичный, гипоаллергенный, не впитывает влагу и легко очищается.
Нескользящая поверхность предотвращает скольжение рук и ног, гарантируя безопасность при выполнении любых упражнений.
Приятные расцветки создают дополнительный комфорт и положительный настрой во время тренировок.
Купить коврик для йоги и фитнеса можно в магазине Старт Одесса с доставкой по всей Украине.
Купить коврики разных цветов для гимнастики, фитнеса, йоги вы можете с доставкой по всей Украине или в нашем офлайн магазине в Одессе
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | каучук |
| ширина | 60 см |
| толщина | 6 мм |
| длина | 180 (см) |
- Цена: 570 ₴


