
Резина лента эластичная для пилатеса, фитнеса и йоги, 200×15 см, толщина 0,6 мм
210 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 0888
Эластичная фитнес-лента 200×15 см (0,6 мм) — идеальный выбор для йоги, пилатеса и тренировок дома. Компактная и прочная, помогает развивать силу и гибкость.
Сопротивление 11 кг
Эластичная резина-лента длиной 200 см и шириной 15 см — универсальный аксессуар для тренировок дома, в спортзале и на фитнесе. Подходит для пилатеса, йоги, стретчинга, ЛФК и силовых упражнений. Толщина 0,6 мм обеспечивает оптимальное сопротивление для эффективной проработки мышц.
С помощью фитнес-ленты можно выполнять упражнения на растяжку, укрепление рук, ног, спины и пресса. Компактная и лёгкая, она занимает минимум места и легко помещается в сумку, поэтому её удобно брать с собой.
Характеристики:
-
Размер: 200×15 см
-
Толщина: 0,6 мм (среднее сопротивление)
-
Материал: эластичный латекс
-
Для фитнеса, пилатеса, йоги, ЛФК и растяжки
-
Лёгкая, компактная, удобна в хранении и переноске

Купить резинки для фитнеса разного сопротивления можете с доставкой по всей Украине или в нашем офлайн магазине в Одессе
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| предназначение | для пилатеса, гимнастики |
| Назначение | Домашнее |
| ширина | 15 см |
| толщина | 0.6 мм |
- Цена: 210 ₴









