
Жгут эластичный латексный спортивный 2,5 м х 8 см х 2 мм | резиновая лента для тренировок красный
390 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 1109
Эластичный резиновый жгут из латекса — универсальный спортивный инвентарь для разминки и выполнения широкого комплекса упражнений. Подходит для спортсменов любого уровня, а также для подготовки к силовым нагрузкам.
Жгут отлично растягивается, обеспечивает плавное сопротивление и помогает развивать силу, гибкость и выносливость. Используется как на профессиональных тренировках, так и в домашнем фитнесе.
Преимущества
-
длина 2,5 м позволяет регулировать нагрузку и выполнять десятки упражнений
-
ширина 8 см обеспечивает надёжный захват
-
прочный латекс выдерживает интенсивные тренировки
-
подходит для разминки перед силовыми и ударными видами спорта
-
лёгкий и компактный — удобно носить в спортивной сумке
Характеристики
-
Тип: эластичный спортивный жгут
-
Материал: латекс
-
Длина: 2,5 м
-
Ширина: 8 см
-
Толщина: 2 мм
-
Цвета: разные
-
Назначение: разминка, силовые упражнения, растяжка, физподготовка
Использование
Рекомендуется спортсменам, занимающимся:
-
тяжёлой атлетикой
-
борьбой
-
боксом
-
функциональными тренировками
-
фитнесом
-
ОФП
Жгут применяют для разминки мышц, развития силы, мобилизации суставов и восстановления после нагрузок.
Надёжный спортивный инвентарь для эффективных тренировок — в магазине Старт Одесса.
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | ленточный эспандер |
| предназначение | тренажер на растяжение |
| ширина | 8 см |
| толщина | 2 мм |
| длина | 2,5 (м) |
- Цена: 390 ₴

