
Балансировочный диск (подушка массажная) фиолетовый
465 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 1457
Балансировочный диск
Диаметр 33 см.
Толщина 5 см.
Диск улучшает координацию, осанку. Укрепляет нижние мышцы спины. Рекомендуется использование для разминки и восстановления.
Нижняя часть диска устойчивая, верхняя - текстурированная, для лучшего сцепления ног с диском.
Упражнения c балансировочным диском приведут в тонус мышцы рук и ног, укрепят связки. Балансировочный диск развивает гибкость и координацию, улучшает осанку и работу вестибулярного аппарата. Принцип воздействия диска заключается в том, что при выполнении, к примеру, обычного приседания на не полностью стабильной поверхности, в движение вовлекаются мелкие мышцы-стабилизаторы. Занятия на балансировочном диске, совершенствуя фигуру, сделают вас выносливее и сильнее.
Используется для "пассивного" массажа поясницы (просто сидеть на нем).
Для упражнений на пресс. В разы повышает их эффективность. Нужно ложиться на этот диск-балансировочную платформу так, чтобы ягодицы почти касались пола. Ноги полусогнуты в коленях. И поднимать верхнюю часть туловища, но не садиться до конца.
Интернет-магазин «СТАРТ» предлагает:
― игры спортивные (игровые мячи, сетки, летающие тарелки, бадминтон, теннис)
― игры настольные (домино, лото, нарды, шахматы, шашки)
― тренажеры (силовые, кистевые, плечевые)
― роликовые коньки, защита, запасные колеса, подшипники
― товары для бокса и единоборств (перчатки, накладки, бинты, капы)
― фитнес, йога, гимнастика (мячи, медболы, коврики, купальники, чешки, балетки)
― плавание (очки, шапочки, досточки, колобашки, нудлы, гантели для аквафитнеса, беруши, зажим для носа, ласты для моря и бассейна, маски и трубки, коралловые тапочки)
― одежда для единоборств (кимоно карате, дзюдо)
― защита спортивная (наколенники, налокотники, паховая защита, щитки футбольные)
― товары для туризма и отдыха (компасы, карематы, курвиметры, сидушки, дождевики)
― спортивные сумки и рюкзаки (сумки для роликов и коньков)
― спортивная одежда и обувь (чешки, балетки, получешки)
066-558-41-63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| возрастная категория | для детей и взрослых |
| диаметр | 33 мм |
| Конструкция | Цельная |
| предназначение | для улучшения координации, осанки |
| толщина | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 5 |
- Цена: 465 ₴







