
Эспандер жгут шнур 5 м | Толщина 8 мм | Зеленый | Для фитнеса, растяжки и силовых тренировок
280 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 1431-85
Эспандер жгут-шнур из латекса 5 м (8 мм, зеленый) — надежный тренажер для фитнеса, растяжки и силовых тренировок. Прочный и удобный, подходит для занятий дома и в спортзале.
Жгут-шнур длиной 5 метров и толщиной 8 мм — универсальный спортивный инвентарь для фитнеса, силовых тренировок, растяжки и реабилитации. Благодаря своей длине и прочности подходит как для индивидуальных занятий, так и для тренировок в спортзале.
Особенности:
-
Длина: 5 м
-
Толщина: 8 мм
-
Цвет: зеленый
-
Подходит для фитнеса, йоги, растяжки, силовых и функциональных тренировок
-
Помогает развивать силу, гибкость и выносливость
-
Компактный и удобный для использования дома, в зале или на улице
Эспандер-шнур станет отличным помощником для эффективных тренировок в любом возрасте и на любом уровне подготовки.
Купить жгуты разной нагрузки вы можете с доставкой по всей Украине или в нашем офлайн магазине в Одессе
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 8 мм |
| Конструкция | Трубчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 8 мм |
| предназначение | тренажер на растяжение |
| длина | 5 (м) |
- Цена: 280 ₴



