
Жгут эластичный спортивный латексный 2,5м х 5см х 2мм для разминки и тренировок
340 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 617
Эластичный спортивный жгут длиной 2,5 м, шириной 5 см и толщиной 2 мм — универсальный тренажёр для разминки, фитнеса, единоборств и функциональных тренировок. Выполнен из качественного латекса, который обеспечивает оптимальную эластичность, равномерное сопротивление и долговечность.
Преимущества жгута
-
подходит для спортсменов любого уровня подготовки;
-
равномерное сопротивление, комфортная амплитуда движений;
-
помогает укреплять мышцы корпуса, спины, плечевого пояса, ног и рук;
-
способствует развитию выносливости, скорости реакции и взрывной силы;
-
позволяет качественно разогреть тело перед тренировкой.
Назначение
Жгут идеально подходит для разминки и тренировок в таких видах спорта, как:
— смешанные единоборства (ММА),
— кикбоксинг,
— самбо,
— дзюдо,
— бокс,
— легкая атлетика,
— а также зимние виды спорта, где требуется качественный прогрев мышц и связок.
Упражнения со жгутом помогают прорабатывать мышцы, отвечающие за вращательные движения туловища, увеличивают силу, стабильность и координацию.
Отличный выбор для домашних тренировок и спортивных залов. Заказывайте в магазине Старт Одесса — качественное спортивное снаряжение всегда в наличии.
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип | ленточный эспандер |
| предназначение | тренажер на растяжение |
| ширина | 5 см |
| толщина | 2 мм |
| длина | 2,5 (м) |
- Цена: 340 ₴




