
Подушка балансировочная массажная (балансировочный диск) 33 см
390 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 1997
Балансировочная массажная подушка (балансировочный диск) — универсальный тренажёр для развития координации, укрепления мышц и улучшения общего физического состояния. Используется для тренировок баланса, стабилизации корпуса, а также для массажа стоп, стимулируя акупунктурные точки и улучшая кровообращение.
Рельефная поверхность подушки оказывает массажный эффект, помогает снять усталость и мышечное напряжение после тренировок или длительного рабочего дня. Регулярные занятия способствуют укреплению мышц ног, спины и корпуса, улучшению осанки и координации движений.
Подушка подходит для людей любого возраста и уровня физической подготовки — от новичков до профессиональных спортсменов. Компактная и лёгкая, она удобна для использования дома, в тренажёрном зале, на занятиях фитнесом, йогой, ЛФК и реабилитации. Надёжный и практичный выбор от магазина Старт Одесса.
Характеристики
Тип — балансировочная массажная подушка (баланс-диск)
Назначение — тренировка баланса, координации, массаж стоп
Диаметр — 33 см
Максимальный вес пользователя — до 100 кг
Конструкция — рельефная массажная поверхность
Уход — легко очищается, не требует специального обслуживания
Назначение
Тренировка баланса и координации
Укрепление мышц ног, корпуса и спины
Массаж стоп и стимуляция активных точек
Реабилитация и профилактика нарушений опорно-двигательного аппарата
Преимущества
Подходит для всех возрастов и уровней подготовки
Массажный и тренировочный эффект в одном изделии
Снимает усталость и напряжение
Лёгкая и компактная
Простая и удобная в использовании
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Одинарный |
| Диаметр | 33 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| возрастная категория | для детей и взрослых |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| диаметр | 33 мм |
| Конструкция | Цельная |
| предназначение | для улучшения координации, осанки, тренировочный, для реабилитации |
| толщина | 5 мм |
| Цвет | выберите цвет |
- Цена: 390 ₴






