
Эспандер гимнастический ленточный для растяжки HARD 15 кг с петлями 5×90 см
325 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 2454
Гимнастический ленточный эспандер для растяжки HARD 15 кг — универсальный тренажёр для тренировок, растяжки и укрепления мышц. Он подходит для фитнеса, йоги, пилатеса, гимнастики, реабилитации и домашних тренировок.
Эспандер выполнен в виде цельной эластичной ленты с петлями, что делает его удобным и безопасным для выполнения различных упражнений на растяжку и развитие гибкости.
Благодаря 8 удобным петлям, сформированным двойными усиленными швами, можно легко регулировать глубину растяжки и уровень нагрузки. Это делает упражнения более эффективными и безопасными.
Эластичная лента позволяет тренировать практически все группы мышц тела: ноги, ягодицы, бедра, спину, руки, грудь и пресс.
Компактный размер позволяет использовать эспандер дома, в спортзале, на тренировке или в поездке. С ним можно заниматься самостоятельно без помощи партнера.
Закрепив стопу в петле и принимая различные положения тела, можно выполнять упражнения для растяжки и укрепления мышц.
Эспандер подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов.
Характеристики
Тип — гимнастический ленточный эспандер
Тип конструкции — эластичная лента с петлями
Уровень нагрузки — HARD
Сопротивление — 15 кг
Размер — 5 × 90 см
Количество петель — 8
Материал — полиэстер, эластан
Назначение — фитнес, растяжка, гимнастика, йога
Назначение
Эспандер подходит для:
растяжки и стретчинга
фитнес тренировок
йоги и пилатеса
гимнастики
реабилитационных упражнений
тренировки гибкости
укрепления мышц
Преимущества
8 удобных петель для разных упражнений
Регулировка глубины растяжки
Подходит для всех групп мышц
Помогает улучшить гибкость и координацию
Можно заниматься самостоятельно
Компактный и легкий
Подходит для дома и спортзала
Прочный материал с усиленными швами
Гимнастический эспандер для растяжки HARD 15 кг — эффективный тренажёр для развития гибкости, укрепления мышц и улучшения физической формы.
Заказывайте спортивные аксессуары в магазине Старт Одесса с доставкой по всей Украине или посетите наш офлайн-магазин в Одессе.
Смотрите также все товары нашего магазина, перейдя по ссылке www.start-odessa.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы |
| Виды упражнений | Разгибание рук |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ленты | 5 х 90 см. |
| предназначение | для растяжки, для реабилитации |
| количество петель | 8 |
- Цена: 325 ₴






