
Бинты кистевые для жима (напульсники эластичные) для фиксации запястья (2 шт) 55*8 см
125 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 288-44-47телефон магазина
- +380 (94) 947-43-93WhatsApp, Telegram, Viber
- +380 (94) 947-43-93Ольга
- +380 (66) 558-41-63Ольга
- Готово к отправке
- Код: 2844
Размер: 55 х 8 см
комплект из 2 шт.
Материал: полиэстер, эластан.
Назначение: для тяги и жима.
Кистевые бинты защищают мышцы и сухожилья предплечий при работе с большими весами. Аксессуар фиксируется на большом пальце, что позволяет качественнее затянуть бинт. Его можно использовать для выполнения тяги или жима лежа.
Аксессуар изготовлен из эластичных материалов – полиэстера, эластана. Они обладают компрессионными свойствами, поддерживают мышцы в тонусе и предотвращают травмы.
Кистевой бинт фиксируется на запястье с помощью липучки. Внутренняя часть бинта изготовлена из приятного телу материала, который не впитывает влагу, а сразу же отводит ее. Даже если в процессе тренировки руки будут потеть, бинты не будут намокать. И потом их не придется сушить.
Преимущества кистевых бинтов:
- Бинты можно носить на протяжении всей тренировки или надевать только на один подход.
- Имеют оптимальную длину.
- Стильный дизайн.
- Петля для большого пальца предотвращает вращение бинта вокруг руки.
- Липучка удобно фиксирует бинт на запястье.
Напульсник создан для профилактики и лечения вывихов, растяжений и других травм. Оказывает хорошую поддержку и фиксацию. Рекомендуется к применению во время занятий спортом и физическим трудом, где используется работа кисти. Удобен в повседневной носке
Показания: растяжения и вывихи суставов, травмы кисти, спортивные травмы, нагрузки на запястья, артриты.
Эластичные и опоясывающие суппорты и факсаторы на запястье предназначены снизить нагрузку на запястье и уберечь кисть от травм во время тренировок, а также уберечь от рецедива в период реабилитации после травм.
Эластичный фиксатор запястья - напульсник
Напульсник создан для фиксации и поддержки лучезапястного сустава при легких травмах и для разгрузки запястья во время серьезных физических нагрузках.
Регулируется под нужный размер застёжкой-липучкой.
Обеспечивает постоянную компрессию, за счет чего снижает болевые ощущения в запястье.
Подходит и на левую и на правую руку (нет деления на левый и правый).
Интернет-магазин «СТАРТ» предлагает:
― игры спортивные (игровые мячи, сетки, летающие тарелки, бадминтон, теннис)
― игры настольные (домино, лото, нарды, шахматы, шашки)
― тренажеры (силовые, кистевые, плечевые)
― роликовые коньки, защита, запасные колеса, подшипники
― товары для бокса и единоборств (перчатки, накладки, бинты, капы)
― фитнес, йога, гимнастика (мячи, медболы, коврики, купальники, чешки, балетки)
― плавание (очки, шапочки, досточки, колобашки, нудлы, гантели для аквафитнеса, беруши, зажим для носа, ласты для моря и бассейна, маски и трубки, коралловые тапочки)
― одежда для единоборств (кимоно карате, дзюдо)
― защита спортивная (наколенники, налокотники, паховая защита, щитки футбольные)
― товары для туризма и отдыха (компасы, карематы, курвиметры, сидушки, дождевики)
― спортивные сумки и рюкзаки (сумки для роликов и коньков)
― спортивная одежда и обувь (чешки, балетки, получешки)
066-558-41-63
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип растяжимости | Средняя |
| Самофиксация | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 8 см |
| Область фиксации | Лучезапястный сустав |
| Состав | PL, латекс |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Пользовательские характеристики | |
| застежка | липучка |
| размер | регулируемый |
| Размер | Универсальный |
| предназначение | для профилактики и лечения вывихов, растяжений |
| ширина | 8 см |
- Цена: 125 ₴/пара




